"Магия цвета"
с Ксенией Секкер
для начинающих и не очень
Душа живописи - цвет, обладает удивительнейшими свойствами
Вы сможете:

- познакомиться с различными техниками в живописи;
- написать отличную картину;
- зарядиться энергией, прекрасным настроением,
испытать потрясающие ощущения.


РАСПИСАНИЕ
2020 - 2021
ул.Волгоградская, 222
ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
  • Пн 17.00-17.45
  • Сб 10.00-10.45

ИЗО-дошколёнок
(4-6 лет/50 мин)
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 18.00-18.50
  • Пн, Вт, Ср, Пт: 19.00-19.50
  • Сб 11.00-11.50 и 12.00-12.50

ИЗО-первоклашка
(7-8 лет/1 ч 30 мин):
  • Вт 14.30-16.00 (живопись)
  • Пт 14.30-16.00 (графика)

ИЗО-второклашка
(8-9 лет/1 ч 30 мин):
Группа 1:
  • Пн 9.30-11.00 (живопись)
  • Чт 9.30-11.00 (графика)
Группа 2:
  • Пн 14.30-16.00 (живопись)
  • Ср 14.30-16.00 (графика)

Занимательная графика
(6-9 лет/1 ч 30 мин):
Группа 1:
Пт 16.00-17.30 (графика/живопись)

Группа 2:
Сб 13.30-15.00 (графика/живопись)

ИЗО-школьник:
Группа 1 (10-13 лет/1 ч 45 мин)
  • Вт 9.30-11.15 (живопись)
  • Пт 9.30-11.15 (рисунок)
  • Сб 13.30-15.00 (композиция)
Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
  • Вт 16.00-17.45 (живопись)
  • Чт 16.00-17.45 (рисунок)
  • Сб 13.30-15.00 (композиция)

ИЗО-проф:
(12-14 лет/2 часа)
  • Сб 16.30-18.30 (композиция)
  • Вс 10.00-14.00 (рисунок+живопись)

ИЗО для взрослых
(3 часа):
  • Вт 18.30-21.30 (живопись и рисунок)

Глина-лепка
(4-6 лет/50 мин):
  • Чт 19.00 - 19.50
  • Сб 09.50-10.40

Автодизайн (7-14 лет/1 ч 30 мин):
  • Пт 16.15-17.4

Школа модельеров:
Группа 1
(7-11 лет/1 ч 45 мин):
  • Чт 14.15-16.00
Группа 2 (12+ лет/1 ч 45 мин):
  • Чт 18.00:19-45

Скетчинг
(10+ лет/2 часа):
  • Пт 18.00-20.00

Книжная графика
(7+ лет/1ч 45 мин):
  • Вт 16.00-17.45

Архитектура и макетирование
(8-13 лет/1ч 45 мин):
  • Ср 16.00-17.45

Комиксы
(10+ лет/1 ч 45 мин):
  • Ср 18.00-19.45
    ул. Вильгельма де Генина, 40
    ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
    • Вт 17.00-17.45
    • Ср 11.00-11.45
    • Сб 10.00-10.45

    ИЗО-дошколёнок
    (4-6 лет/50 мин):
    • Пн, Вт 18.10-19.00 и 19.20-20.10
    • Ср 19.20-20.10
    • Чт 18.10-19.00 и 19.20-20.10
    • Сб 11.10-12.00

    ИЗО-первоклашка
    (7-8 лет/1 ч 30 мин):
    Группа 1
    • Пн 14.30-16.00 (графика)
    • Чт 14.30-16.00 (живопись)
    Группа 2
    • Вт 13.30-15.00 (живопись)
    • Пт 13.30-15.00 (графика)
    Группа 3
    • Вт 15.00-16.30 (живопись)
    • Пт 15.00-16.30 (графика)

    ИЗО-второклашка
    :
    Группа 1 (8-9 лет/1 ч 30 мин):
    • Пн 10.00-11.30 (живопись)
    • Сб 12.30-14.00 (графика)
    Группа 2 (9-10 лет/1ч 30 мин):
    • Сб 12.30-14.00 (графика)
    • Сб 14.00-15.30 (живопись)

    ИЗО-школьник:
    Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
    • Пн 16.00-17.45 (рисунок)
    • Чт 16.00-17.45 (живопись)
    Группа 2 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
    • Вт 10.00-11.45 (живопись)
    • Пт 10.00-11.45 (рисунок)
    Группа 3 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
    • Ср 15.00-16.45 (живопись)
    • Пт 15.00-16.45 (рисунок)

    ИЗО-проф группа:

    Группа 1 (13+ лет/2 ч)
    • Пн 9.30-11.30 (рисунок)
    • Чт 9.30-11.30 (живопись)
    Группа 2 (12+ лет):
    • Ср 17.00-19.00 (живопись)
    • Пт 17.00-19.00 (рисунок

    ИЗО для взрослых
    (3 часа):
    • Сб 15.30-18.30 (живопись и рисунок)
    • Вс 10.00-13.00 (живопись и рисунок)

    Валяние
    (7+ лет/1 час 30 мин):
    • Ср 18.30-20.00

    Мультстудия
    (6+/2 часа):
    • Чт 16.00-18.00
    • Чт 18.00-20.00

    Архитектура и макетирование
    (8-13 лет/1 ч 45 мин):
    • Пт 16.30-18.15

    Скетчинг
    (10+/2 часа):
    • Вс 18.15-20.15

    Школа модельеров
    (7-14 лет/1 ч 45 мин):
    • Сб 10.00-11.45

    Книжная графика
    (7+ лет/1ч 45 мин):
    • Ср 9.00-10.45

    Глина-лепка
    (4-6 лет/50 мин):
    • Пт 19.20-20.10

    Клей-Режь (мастерская креатива)
    (5-7 лет/1 ч 30 мин):
    • Пт 18.30-20.-00
      ул. Циолковского, 34
      ИЗО с мамой/школа развития (2-3 г/55 мин):
      • Вт 11.20-12.15
      • Чт 11.20-12.15

      ИЗО малыш
      (3-4 г/45 мин):
      • Ср 17.00-17.45
      • Пт 17.00-17.45

      ИЗО дошколёнок
      (4-6 лет/50 мин):
      • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 18.00-18.50 и 19.00-19.50
      • Вск 11.00-11.50 и 12.00-12.50

      ИЗО-первоклашка
      (7-8 лет/1 ч 30 мин):
      Группа:1
      • Пн 14.30-16.00 (графика)
      • Чт 14.30-16.00 (живопись)
      Группа:2
      • Вт 16.00-17.30 (графика)
      • Пт 15-00-16.30 (живопись)

      ИЗО-второклашка:

      Группа 1 (8-9 лет/1 час 30 мин):
      • Вт 9.30-11.00 (графика)
      • Чт 9.30-11.00 (живопись)
      Группа 2 (9-10 лет/1 ч 30 мин):
      • Вт 14.30-16.00 (графика)
      • Чт 14.30-16.00 (живопись)

      ИЗО-школьник:
      Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
      • Пн 10.00-11.45 (рисунок)
      • Ср 9.30-11.15 (живопись)
      Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
      • Пн 16.00-17.45 (рисунок)
      • Чт 16.00-17.45 (живопись

      ИЗО-проф группа:

      Группа 1 (11-12 лет/2 часа)
      • Ср 16.15-18.15 (рисунок)
      • Пт 16.00-18.00 (живопись)
      Группа 2 (12-14 лет/2 ч):
      • Пн 18.00-20.00 (рисунок)
      • Чт 18.00-20.00 (живопись)
      Группа 3 (14+ лет/2 ч):
      • Вт 9.30-11.30 (рисунок)
      • Чт 9.30-11.30 (живопись)
      • Группа 4 (14+ лет/2 ч):
      • Вт 18.00-20.00 (рисунок)
      • Чт 18.00-20.00 (живопись)

      ИЗО для взрослых
      (3 часа):
      • Ср 18.30-21.30 (живопись и рисунок)
      • Вс 15.30-18.30

      Глина-лепка
      (4-6 лет/50 мин):
      • Пн 18.00-18.50 и 19.00-19.50
      • Вс 11.00-11.50 и 12.00-12.50

      Гончарная мастерская для детей и взрослых
      (7+лет/2 ч):
      • Чт 16.00-18.00 и 18.00-20.00

      Мультстудия
      (7+/2 часа):
      • Ср 18.00-20.00

      Автодизайн
      (7-14 лет/1 ч 30 мин):
      • Вск 15.00-16.30

      Архитектура и макетирование
      (8-13 лет/1 ч 45 мин):
      • Чт 16.00-17.45

      Комиксы
      (7+ лет/1ч 45 мин):
      • Вт 16.00-17.45

      Школа модельеров:

      Группа 1 (7+ лет/1 ч 45 мин):
      • Пт 10.00-11.45
      Группа 2
      • Пт 14.00:15-45
      Группа 3
      • Пт 18.15-20.00

      Скетчинг
      (10+ лет/2 часа):
      • Вск 13.00-15.00

      Валяние
      (7+ лет/1ч 30 мин):
      • Пн 18.00-19.30

      Клей-Режь (мастерская креатива)
      (5-7 лет/1ч 30 мин):
      • Чт 18.00-19.30

      String-Art

      Группа 7+ лет (1 ч. 40 мин):
      • Сб 11.00-12.40
      Группа 16+ лет (2 ч.30 мин):
      • Сб 13.00-15.30

      Школа текстиля
      (16+ лет/3 часа):
      • Вт 18.00-21.0
          ул. Виз-Бульвар, 15
          ИЗО с мамой (2-3 года/55 мин):
          • Сб 10.00-10.55

          ABC-Art
          (рисование на английском/3-6 лет/40 мин):
          • Сб 10.00-10.40

          ИЗО малыш
          (3-4 года/45 мин):
          • Вт 17.00-17.45
          • Ср 17.00-17.45

          ИЗО дошколёнок
          (4-6 лет/50 мин):
          • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 18.00-18.50
          • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:19.00-19.50
          • Сб 11.30-12.20
          • Сб 13.00-13.50

          ИЗО-первоклашка
          (7-8 лет/1 ч 30 мин):
          • Пн 14.00-15.30 (графика)
          • Ср 14.00-15.30 (живопись)

          ИЗО-второклашка
          (8-9 лет/1 ч 30 мин):
          Группа 1:
          • Вт 9.30-11.00 (графика)
          • Пт 9.30-11.00 (живопись)
          Группа 2 (9-10 л/1 ч.30 мин):
          • Вт 15.00-16.30 (живопись)
          • Чт 15.00-16.30 (графика)

          Занимательная графика
          (7-10 лет/1 ч 30 мин):
          • Сб 11.20-12.50 (живопись/графика)
          • Сб 14.20-15.50 (живопись/графика)

          ИЗО-школьник:

          Группа 1 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
          • Пн 9.30-11.15 (рисунок)
          • Чт 9.30-11.15 (живопись)
          Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
          • Пн 15.30-17.15 (рисунок)
          • Пт 15.30-17.15 (живопись)
          Группа 3 (10-13 лет/4 часа)
          • Вс 10.00-14.00 (живопись+рисунок)

          ИЗО-проф:
          (12+ лет/2 часа)
          • Пн 18.00-20.00 (рисунок)
          • Чт 18.30-20.30 (живопись)

          ИЗО для взрослых
          (живопись и рисунок/3 часа):
          • Вт 18.00-21.00
          • Ср 10.30-13.30
          • Ср 18.30-21.30

          Валяние
          (7+ лет/1 час 30 мин):
          • Вт 18.00-19.30

          Мастерская мультипликации Аси Соколовой
          (7+лет /2 часа):
          • Пн 18.00-20.00

          Автодизайн
          (7-14 лет/1 ч 30 мин):
          • Сб 14.10-15.40

          Архитектура и макетирование
          (8-13 лет/1 ч 45 мин):
          • Сб 16.00-17.45

          Комиксы
          (10+ лет/1ч 45 мин):
          • Чт 18.00-19.45

          Школа модельеров:

          Группа 2 (7+лет /1 ч 45 мин):
          • Вск 14.30-16.15
          Группа 3 (12+ лет/1 ч 45 мин):
          • Вск 16.30-18.15

          Скетчинг
          (7+ лет/1 час 30 мин):
          • Сб 12.30-14.00

          Сбылась моя мечта
          (55+ лет/3 часа):
          • Пт 10.00-13.00

          ABC-Art (рисование на английском/7+ лет/60 мин):
          • Чт 17.00-18.00
          • Сб 14.20-15.20

          Властелин Пластелина
          (6+ лет/50 мин):
          • Пт 17.30-18.20

          String-Art (7+ лет/1 час 40 мин):
          • Пт 18.30-20.00

          Школа текстиля
          (16+ лет/3 часа):
          • Ср 18.00-21.00

          Глина-лепка
          (4+ лет/50 мин):
          • Сб 11.30.20

          Клей-режь (мастерская креатива)
          (5-7 лет/1 час 30 мин):
          • Сб 11.30-12.50
              Оставьте заявку
              Будем рады знакомству и общению
              Ваше имя и фамилия
              Ваш телефон
              Ваш E-mail
              Адрес студии
              Made on
              Tilda