Расписание

РАСПИСАНИЕ В СТУДИИ «Полосатый кот»

2019-2020 год

 ул. Волгоградская, 222

Предметы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ИЗО
с мамой \
школа развития

2-4 год

55 мин

11.20-12.15

11.20-12.15

ИЗО малыш

3-4 года

45 мин

17.00-17.45

17.00-17.45

10.00-10.45

ИЗО дошколенок

4-6 лет

50 мин

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

11.00-11.50

12.00-12.50

ИЗО первоклашка

7-8 лет

1 час 30 мин

14.30-16.00

графика

14.30-16.00

живопись

ИЗО второклашка

группа 1

8-9 лет

1 час 30 мин

9.30-11.00

графика

9.30-11.00

живопись

ИЗО второклашка

группа 2

8-9 лет

1 час 30 мин

14.30-16.00

живопись

14.30-16.00

графика

Занимательная графика

6 - 9 лет

1 час 30 мин

группа 1

16.00-17.30

графика/живопись

группа 2

14.00-15.30

графика/живопись

ИЗО -школьник

группа 1

10-13 лет

1 час 45 мин

9.30-11.15

рисунок

9.30-11.15

живопись

14.30.-16.30

композиция

ИЗО школьник

группа 2

10-11 лет

1 час 45 мин

16.00-17.45

16.00-17.45

ИЗО
проф группа 1

11-12 лет

2 часа

16.00-18.00

живопись

16.00-18.00

рисунок

16.30-18.30

композиция

ИЗО
проф группа 2

12-13 лет

2 часа

18.00-20.00

живопись

18.00-20.00

рисунок

ИЗО
проф группа 3

13-17 лет

3 часа

18.00-21.00

живопись

11.30-14.30

рисунок

ИЗО для взрослых

3 часа

18.00-21.00

живопись и рисунок

Валяние

7+ лет

1 час 30 мин

18.00-19.30

Глина-лепка

4-6 лет

50 мин

18.00-18.50

19.00-19.50

10.00-10.50

11.00-11.50

Мульт-студия
6+ лет

2 часа

18.00-20.00

Автодизайн

7-14 лет

1 час 30 мин

16.00-17.30

Архитектура и макетирование

8-13 лет

1 час 45 мин

16.00-17.45

Комиксы

10+ лет

1 час 45 мин

18.00-19.45

Школа модельеров

7-11 лет

1 час 45 мин

группа 1

7-11 лет

14.30-16.15

группа 2

11-15 лет

16.15-18.00

группа 3

7-11 лет

12.45-14.30

Скетчинг

13+ лет

2 часа

 

 

 ул. Вильгельма де Геннина, 40

Предметы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ИЗО малыш

3-4 года

45 мин

17.00-17.45

10.00-10.45

ИЗО дошколенок

4-6 лет

50 мин

18.10-19.00

19.20-20.10

18.10-19.00

19.20-20.10

19.20-20.10

18.10-19.00

19.20-20.10

11.10-12.00

ИЗО первоклашка

7-8 лет

1 час 30 мин

14.30-16.00

рисунок

14.30-16.00

живопись

ИЗО второклашка

группа 1

8-9 лет

1 час 30 мин

11.00-12.30

рисунок

11.00-12.30

живопись

ИЗО второклашка

группа 2

9-10 лет

1 час 30 мин

15.00-16.30

живопись

12.30-13.00

графика

ИЗО школьник

группа 1

10-11 лет

1 час 45 мин

16.00-17.45

рисунок

16.00-17.45

живопись

ИЗО школьник

группа 2

10-12 лет

1 час 45 мин

10.00-11.45

живопись

10.00-11.45

рисунок

ИЗО школьник

группа 3

10-12 лет

1 час 45 мин

15.00-16.45

живопись

15.00-16.45

рисунок

ИЗО проф группа

группа 1

12-14 лет

2 часа

9.00-11.00

живопись

9.00-11.00

рисунок

ИЗО проф группа

группа 2

13-17 лет

2 часа

17.00-19.00

живопись

17.00-19.00

рисунок

ИЗО для взрослых

3 часа

10.00-13.00

живопись и рисунок

Валяние

7+ лет

1 час 30 мин

по набору группы

Скетчинг

13+ лет

2 часа

по набору группы

Мультстудия

6+ лет

2 часа

18.00-20.00

Комиксы

10+ лет

1 час 45 мин

18.00-19.45

Школа модельеров

7-14 лет

1 час 45 мин

10.00-11.45

Глина-лепка

4-6 лет

50 мин

18.10-19.00

19.20-20.10



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на ул. Циолковского, 34  

Предметы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ИЗО с мамой \
школа развития

2-4 года

55 мин

11.20-12.15

11.20-12.15

ИЗО малыш

3-4 года

45 мин

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

ИЗО дошколенок

4-6 лет

50 мин

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

11.00-11.50

12.00-12.50

ИЗО первоклашка

7-8 лет

1 час 30 мин

14.30-16.00

графика

14.30-16.00

живопись

ИЗО первоклашка

7-8 лет

1 час 30 мин

16.30-18.00

графика

16.45-18.15

живопись

ИЗО второклашка

группа 1

8-9 лет

1 час 30 мин

9.30-11.00

графика

9.30-11.00

живопись

ИЗО второклашка

группа 2

9-10 лет

1 час 30 мин

15.00-16.30

графика

15.00-16.30

живопись

Занимательная графика

10-13 лет

1 час 30 мин

18.30-20.00

графика/живопись

ИЗО школьник

группа 1

10-11 лет

1 час 45 мин

10.00-11.45

рисунок

10.00-11.45

живопись

ИЗО школьник

группа 2

10-11 лет

1 час 45 мин

16.00-17.45

рисунок

16.00-17.45

живопись

ИЗО проф группа

группа 1

11-12 лет

2 часа

15.00-16.15

рисунок

15.00-16.15

живопись

ИЗО проф группа

группа 2

12-14 лет

2 часа

18.00-20.00

рисунок

18.00-20.00

живопись

ИЗО для взрослых

3 часа

18.30-21.30

живопись и рисунок

Глина-лепка

4-6 лет

50 мин

19.00-19.50

11.00-11.50

12.00-12.50

Гончарная мастерская

Для детей
и взрослых

7+ лет

2 часа

18.00-20.00

18.00-20.00

Мульт-студия

7+ лет

2 часа

18.00-20.00

Автодизайн

7-14 лет

1 час 30 мин

13.00-14.30

Архитектура и макетирование

8-13 лет 1 ст

1 час 45 мин

16.00-17.45

Комиксы

7+ лет

1 час 45 мин

группа 1

7+ лет

16.00-17.45

группа 2 11+ лет

18.00-19.45

Школа модельеров

Первая ступень

7-11 лет

1 час 45 мин

группа 1

10.00-11.45

группа 2

16.30-18.15

группа 3

18.15-20.00

Скетчинг

13+

2 часа

15.00-17.00

Валяние

7+ лет

1 час 30 мин

группа 1

7+ лет

16.00-17.30

группа 2

12+

18.00-19.30

 

 

на ул. Виз-Бульвар, 15

Предметы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ИЗО с мамой\
школа развития

2-4 года

55 мин

11.20-12.15

11.20-12.15

ИЗО малыш

3-4 года

45 мин

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

ИЗО дошколенок

4-6 лет

50 мин

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

18.00-18.50

19.00-19.50

10.30-11.20

11.30-12.20

11.00-11.50

12.00-12.50

ИЗО первоклашка

7-8 лет

1 час 30 мин

15.00-16.30

графика

15.00-16.30

живопись

ИЗО второклашка

группа 1

8-9 лет

1 час 30 мин

9.30-11.00

живопись

9.30-11.00

графика

ИЗО второклашка

группа 2

9-10 лет

1 час 30 мин

15.00-16.30

графика

15.00-16.30

живопись

Занимательная графика

7 - 10 лет

1 час 30 мин

группа 1

18.00-19.30

живопись/графика

группа 2

15.00-16.30

живопись/графика

ИЗО школьник

группа 1

10-12 лет

1 час 45 мин

9.30-11.15

рисунок

9.30-11.15

живопись

ИЗО школьник

группа 2

10-11 лет

1 час 45 мин

15.00-16.45

живопись

15.00-16.45

рисунок

ИЗО школьник

группа 3

10-13 лет

4 часа

10.00-14.00

ИЗО проф группа 1

11-13 лет

2 часа

18.00-20.00

рисунок

18.00-20.00

живопись

ИЗО проф группа 2

13-17 лет

2 часа

16.00-18.00

рисунок

16.00-18.00

живопись

Рисунок обнаженной натуры

18+

3 часа

16.00-19.00

ИЗО для взрослых

Живопись
и рисунок

3 часа

10.00-13.00

18.00-21.00

Валяние

7+ лет

1 час 30 мин

17.00-18.30

Мульт-лаборатория

7+ лет

2 часа

18.00-20.00

Автодизайн

7-14 лет

1 час 30 мин

15.00-16.30

Архитектура и макетирование

8-13 лет

1 час 45 мин

13.00-14.30

Комиксы

10+ лет

1 час 45 мин

9.30-11.45

18.00-19.45

10.30-12.45

Школа модельеров

7+

1 час 45 мин

10.00-11.45

группа 2

7+ лет

15.00-16.45

группа 3

11+ лет

17.00-18.45

Скетчинг

13+

2 часа

13.00-15.00

«Сбылась моя мечта»

55+

3 часа

10.00-13.00

Фрактальное рисование

3 часа

18.00-21.00

МАСТЕРСКАЯ

17.00-20.00

17.00-19.00

18.00-21.00

Арт няня

4+ лет

17.00-21.00

13.00-17.00

Шагал шагал

7+

1 ч 30 мин

10.30-12.00

Книжная иллюстрация

10+

18.00-20.00


Узнать о расписании, наличии мест и записаться на занятия можно по телефонам:

Общий тел.:(343)328-42-28

При себе иметь паспорт для заключения договора и оплату за обучение.

Будем рады встрече!

 

Наши партнеры