меню
Расписание на 2022-2023 г
Расписание в Еатеринбурге
ул. Волгоградская, 222
ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
*Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
  • Ср 17.00-17.45
  • Чт 17.00-17.45
  • Сб 10.00-10.45

ИЗО-дошколёнок
(4-6 лет/50 мин)
*Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
  • Пн, Вт, Ср, Чт: 18.00-18.50
  • Пн, Вт, Ср, Чт: 19.00-19.50
  • Сб 11.00-11.50 и 12.00-12.50

ИЗО-первоклашка
(7-8 лет/1 ч 30 мин):

Группа 1
  • Вт 14.30-16.00 (живопись)
  • Пт 14.30-16.00 (графика)

ИЗО-второклашка
(8-9 лет/1 ч 30 мин):
Группа 1:
  • Пн 9.30-11.00 (живопись)
  • Ср 9.30-11.00 (графика)
Группа 2:
  • Пн 14.30-16.00 (живопись)
  • Ср 14.30-16.00 (графика)

Занимательная графика
(6-9 лет/1 ч 30 мин):
  • Пн 16.15-17.45 (графика/живопись)

ИЗО-школьник:
Группа 1 (10-13 лет/1 ч 45 мин)
  • Вт 9.30-11.15 (живопись)
  • Чт 9.30-11.15 (рисунок)
Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
  • Пн 16.00-17.45 (рисунок)
  • Чт 16.00-17.45 (живопись)

ИЗО-проф:

группа 1 (12-14 лет/2 часа)
  • Пн 18.00-20.00 (рисунок)
  • Ср 18.00-20.00 (живопись)
группа 2 (12-14 лет/4 часа)
  • Сб 17.00-21.00 (живопись и рисунок)
ИЗО для взрослых (3 часа):
  • Вт 18.30-21.30 (живопись и рисунок)

Глина-лепка
(4-6 лет/50 мин):
  • Вт 16:30-17.20 и 17:30-18:20

Автодизайн (7-14 лет/1 ч 30 мин):
  • Ср 16.15-17:45

Школа модельеров
(7+ лет/1 ч 45 мин):
  • Чт 18.00-19.45

Скетчинг
(10+ лет/2 часа):
  • Ср 18.00-19.30

Архитектура и макетирование (8-13 лет/1ч 45 мин):
  • Пт 16.00-17.45

Мастерская креатива "Клей-режь" (5-7 лет/1 ч 30 мин):
  • Пт 18.00-19.30
Валяние (7+ лет/1 ч 30 мин):
  • Чт 15.00-16.30
Подготовка к школе (4+ лет/60 мин):
  • Вт 18.30-19.30
  • Пт 18.30-19.30
    ул. Вильгельма де Генина, 40
    Изо-малыш (3-4 года/45 мин)
    • Сб 10.00-10.45

    Изо-дошколёнок
    (4-6 лет/50 мин):
    *Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
    • Пн, Вт, Ср, Пт 19.20-20.10
    • Вт, Чт, Пт 18.10-19.00
    • Сб 11.10-12.00

    Изо-первоклашка
    (7-8 лет/1 ч 30 мин):
    Группа 1
    • Пн 13.20-14.50 (живопись)
    • Ср 13.20-14.50 (графика)
    Группа 2
    • Вт 13.30-15.00 (живопись)
    • Чт 13.30-15.00 (графика)

    ИЗО-второклашка
    :
    Группа 1 (8-9 лет/1 ч 30 мин):
    • Пн 11.10-12.40 (графика)
    • Ср 11.10-12.40 (живопись)
    Группа 2 (9-10 лет/1ч 30 мин):
    • Вт 11.00-12.30 (живопись)
    • Чт 11.00-12.30 (графика)

    Занимательная графика (7+ лет/1 час 30 мин):
    • Сб 12.15-13.45

    ИЗО-школьник:
    Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
    • Вт 9.00-10.45 (живопись)
    • Чт 9.00-10.45 (рисунок)
    Группа 2 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
    • Пн 15.00-16.45 (рисунок)
    • Ср 15.00-16.45 (живопись)
    Группа 3 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
    • Вт 15.15-17.00 (рисунок)
    • Чт 15.15-17.00 (живопись)

    ИЗО-проф группа:

    Группа 1 (13+ лет/2 ч)
    • Пн 9.00-11.00 (рисунок)
    • Ср 9.00-11.00 (живопись)
    Группа 2 (12+ лет/2 ч):
    • Пн 17.00-19.00 (рисунок)
    • Ср 17.00-19.00 (живопись)
    Группа 3 (14+ лет\ 4 ч):
    • Вс 13.15-17.15 (рисунок+живопись)

    ИЗО для взрослых
    (3 часа):
    • Вс 10.00-13.00 (живопись и рисунок)

    Валяние
    (7+ лет/1 час 30 мин):
    • Пт 16.00-17.30

    Мультстудия
    (6+/1 час 30 мин):
    • Вс 13.15-14.45

    Архитектура и макетирование
    (8-13 лет/1 ч 45 мин):
    • Чт 16.00-17.45

    Скетчинг
    (7+/1 час 30 мин):
    • Вт 18.30-20.00

    Школа модельеров
    (7-14 лет/1 ч 45 мин):
    Группа 1
    • Сб 10.00-11.45
    Группа 2
    • Сб 14.00-15.45

    Мастерская креатива "Клей-режь"
    (5-7 лет/1ч 30 мин):
    • Чт 18.00-19.30

    Автодизайн (7-14 лет/1ч 30 мин):
    • Чт 18.00-19.30

    Глина-лепка
    (4-6 лет/50 мин):
    • Чт 19.20-20.10
    Подготовка к школе (4+ лет/60 мин):
    • Пн 18.00-19.00
    • Ср 18.00-19.00

        ул. Циолковского, 34
        ИЗО с мамой/школа развития (2-3 г/55 мин):
        • Пн 11.45-12.40
        • Чт 11.45-12.40

        ИЗО малыш
        (3-4 г/45 мин):
        *Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
        • Пн, Ср, Чт 17.00-17.45
        • Вс 11.00-11.45

        ИЗО дошколёнок
        (4-6 лет/50 мин):
        *Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 18.00-18.50
        • Пн, Ср, Пт 19.00-19.50
        • Сб 10.00-10.50
        • Сб 11.00-11.50
        • Вс 12.00-12.50

        ИЗО-первоклашка
        (7-8 лет/1 ч 30 мин):
        • Вт 14.15-15.45 (графика)
        • Чт 14.15-15.45 (живопись)

        ИЗО-второклашка (8-9 лет/1 час 30 мин):
        Группа 1:
        • Ср 9.30-11.00 (графика)
        • Сб 12.00-13.30 (живопись)
        Группа 2:
        • Пн 14.15-15.45 (живопись)
        • Ср 14.15-15.45 (графика)

        ИЗО-школьник:
        Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
        • Пн 9.30-11.15 (рисунок)
        • Чт 9.30-11.15 (живопись)
        Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
        • Вт 16.00-17.45 (живопись)
        • Пт 16.00-17.45 (рисунок)
        Группа 3 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
        • Вт 18.00-19.45 (живопись)
        • Чт 18.00-19.45 (рисунок)

        ИЗО-проф группа:

        Группа 1 (11-12 лет/2 часа)
        • Пн 16.00-18.00 (живопись)
        • Ср 16.00-18.00 (рисунок)
        Группа 2 (12-14 лет/2 ч):
        • Пн 18.15-20.15 (живопись)
        • Ср 18.15-20.15 (рисунок)
        Группа 3 (14+ лет/2 ч):
        • Вт 9.30-11.30 (живопись)
        • Пт 9.30-11.30 (рисунок)

        • Группа 4 (14+ лет/4 ч):
        • Вс 10.00-14.00 (рисунок+живопись)

        ИЗО для взрослых
        (3 часа):
        • Пт 18.30-21.30 (живопись и рисунок)
        • Вс 14.30-17.30 (живопись и рисунок)

        Глина-лепка
        (4-6 лет/50 мин):
        Группа 1
        • Вт, Чт 19.00-19.50
        Группа 2
        • Чт 19.00-19.50

        Глина-лепка
        (7+лет/1 час 30 мин):
        Группа 1
        • Вт 16.00-17.30
        Группа 2
        • Чт 15.00-16.30

        Мультстудия
        (7+/1 час 30 мин):
        • Пн 18.00-19.30

        Автодизайн
        (7-14 лет/1 ч 30 мин):
        • Вс 14.40-16.10

        Школа модельеров
        (7+ лет/1 ч 45 мин):
        Группа 1
        • Ср 16.00-17.45
        Группа 2
        • Ср 18.15-20.00
        Группа 3
        • Пт 16.00-17.45
        Группа 4
        • Пт 18.00-19.45

        Скетчинг
        (7+ лет/1 час 30 мин):
        Группа 1
        • Пн 16.00-17.45
        Группа 2
        • Вс 13.00-14.30
          Клей-Режь (мастерская креатива) (5-7 лет/1ч 30 мин):
          • Вт 18.00-19.30

          Занимательная графика
          (7+ лет/1 час 30 мин):
          • Чт 16.00-17.45
          Архитектура и макетирование (7+ лет/1 час 45 мин):
          • Вт 16.00-17.45
              ул. Виз-Бульвар, 15
              ИЗО малыш (3-4 года/45 мин):
              *Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
              • Пн 17.00-17.45
              • Вт 17.00-17.45

              ИЗО дошколёнок
              (4-6 лет/50 мин):
              *Рекомендуем к посещению 2 раза в неделю
              • Пн, Вт, Ср: 18.00-18.50
              • Вт, Ср, Чт: 19.00-19.50
              • Пт 17:30-18.20
              • Сб 10.00-10.50
              • Сб, Вс 11.00-11.50

              ИЗО-первоклашка
              (7-8 лет/1 ч 30 мин):
              • Пн 14.00-15.30 (графика)
              • Ср 14.00-15.30 (живопись)

              ИЗО-второклашка
              (8-9 лет/1 ч 30 мин):
              Группа 1:
              • Пн 10.00-11.30 (живопись)
              • Чт 10.00-11.30 (графика)
              Группа 2:
              • Вт 15.00-16.30 (графика)
              • Чт 15.00-16.30 (живопись)

              Занимательная графика
              (7-10 лет/1 ч 30 мин):
              • Пт 15.30-17.00
              • Сб 13.40-15.10

              ИЗО-школьник:

              Группа 1 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
              • Вт 10.00-11.45 (живопись)
              • Пт 10.00-11.45 (рисунок)
              Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
              • Пн 15.45-17.30 (рисунок)
              • Ср 15.45-17.30 (живопись)
              Группа 3 (10-13 лет/2 часа)
              • Вт 16.45-18.30 (живопись)
              • Чт 16.45-18.30 (рисунок)

              ИЗО-проф:

              Группа 1 (12+ лет/2 часа)
              • Вт 18.30-20.30 (живопись)
              • Чт 18.30-20.30 (рисунок)
              Группа 2 (12+ лет/4 часа)
              • Вс 10.00-14.00 (живопись+рисунок)

              ИЗО для взрослых (живопись и рисунок/3 часа):
              • Ср 10.30-13.30
              • Ср 18.30-21.30

              Валяние
              (7+ лет/1 час 30 мин):
              • Сб 15.30-17.00

              Мастерская мультипликации Аси Соколовой
              (7+лет /1 час 30 мин):
              • Пн 18.30-20.00

              Автодизайн
              (7-14 лет/1 ч 30 мин):
              • Сб 13.40-15.10

              Архитектура и макетирование (8-13 лет/1 ч 45 мин):
              • Вс 12.30-14.15

              Диджитал иллюстрация (10+ лет/1 ч 45 мин):
              • Вс 14.30-16.15
              • Школа модельеров (7+лет /1 ч 45 мин):
              • Вск 14.30-16.15

              Скетчинг
              (7+ лет/1 час 30 мин):
              • Сб 12.00-13.30

              Глина-лепка
              (4+ лет/50 мин):
              • Пн 19.00-19.60
              • Ср 17.30-18.20

              Клей-режь (мастерская креатива)
              (5-7 лет/1 час 30 мин):
              • Сб 12.00-13.30
                  Расписание в Москве
                  Спартаковский пер. 2 стр.1, подъезд 4, оф. 44 / Мск
                  ИЗО Первоклашка
                  Пн, Ср, 14:30 - 16:00

                  ИЗО ДОШКОЛЕНОК (4-6 лет / 50 мин.)
                  Вт, Чт 18:00-18:50
                  Чт 9:00-9:50
                  Пн, Ср 18:00-18:50
                  Стоимость: разовое занятие -1000 р., абонемент 8 занятий – 6400 р.
                  Подробнее о курсе тут

                  ИЗО ШКОЛЬНИК (7+ лет / 1 час 45 мин.)
                  Пн 16:00-17:45
                  Ср 16:00-17:45
                  Стоимость: разовое занятие: 1500 руб., абонемент 8 занятий: 10 000 руб.

                  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА (7+ лет / 1 час 30 мин.)Вс: 11:00-12:30
                  Стоимость: разовое занятие: 1500 руб., абонемент 4 занятия: 5 000 руб.

                  ИЗО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (18+ / 3 часа.)
                  Чт 10:00-13:00
                  Стоимость: разовое занятие: 3000 руб., абонемент 4 занятия: 11 200 руб.

                  ШКОЛА МОДЕЛЬЕРОВ (7-16 лет / 1 час 45 мин.)
                  Вс 13.00-14.45
                  Стоимость: разовое занятие - 1800 руб., абонемент 4 занятия – 6000 руб.
                  Подробнее о курсе тут

                  АРХИТЕКТУРА И МАКЕТИРОВАНИЕ
                  (7-14 лет / 1 час 45 мин.)
                  Расписание в разработке
                  Стоимость: разовое занятие - 1800 руб., абонемент 4 занятия – 6000 руб.
                  Подробнее о курсе тут

                  АКВАРЕЛЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (2 часа 30 мин.)
                  Ср 11.00-13.30
                  Ср 19.00-21.30
                  Стоимость: разовое занятие - 2 500 руб., абонемент 4 занятия – 9 200 руб.
                  Подробнее о курсе тут

                  КУРС ПО СКЕТЧИНГУ (1 час 30 минут)
                  Вс 16:00-17:30
                  Стоимость: разовое занятие - 1500 руб
                  Подробнее о курсе тут