Меню
меню
Изо-малыш

Для детей от 3 до 4 лет
Занятия направлены на творческое развитие малыша под руководством опытных педагогов. В процессе обучения ребенок познакомится с художественными материалами, научится различать художественные жанры, узнает что такое портрет, пейзаж, натюрморт.

Также курс предполагает следующее:

  • обучение основам рисования позволит воплощать идеи и фантазии ребенка в рисунке;
  • развитие образного мышления, фантазии.

Как итог ребенок станет смелым фантазером с собственным взглядом на жизнь и неповторимым восприятием мира, ведь в этом возрасте, важно утвердить и выразить свое «я» и стать более самостоятельным.

Продолжительность 1 занятия - 45 минут.
Рекомендуемое кол-во занятий - 2 раза в неделю.
Стоимость занятия:
660 рублей разово,
2480 рублей абонемент 4 занятия*,
4400 рублей абонемент 8 занятий*.


*срок службы абонемента 1 календарный месяц
Оставить заявку
РАСПИСАНИЕ
(возможны изменения, уточняйте у администраторов)
2021-2022 учебный год
Спартаковский пер. 2 стр.1, подъезд 4, оф. 44 / Мск
ИЗО ДОШКОЛЕНОК (4-6 лет / 50 мин.)
Пн, Ср 18:00-18:50
Пн, Ср 19:00-19:50
Вс 13:00-13:50
Стоимость: разовое занятие -1000 р., абонемент 8 занятий – 6400 р.
подробнее о курсе тут

ИЗО ШКОЛЬНИК (7+ лет / 1 час 45 мин.)
Пн 16:00-17:45
Ср 16:00-17:45
Стоимость: разовое занятие: 1500 руб., абонемент 8 занятий: 10 000 руб.

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА (7+ лет / 1 час 30 мин.)Вс: 11:00-12:30
Стоимость: разовое занятие: 1500 руб., абонемент 4 занятия: 5 000 руб.

ИЗО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (18+ / 3 часа.)
Пн 14.00-16.45
Вт 11.00-14.00
Чт 14.30-17.30
Стоимость: разовое занятие: 3000 руб., абонемент 4 занятия: 11 200 руб.

АМБИДЕКСТРИЙНОЕ ПИСЬМО (7+ / 60 мин.)
Сб 13.30-15.00
Стоимость: разовое занятие: 1500 руб.
подробнее о курсе тут


ШКОЛА МОДЕЛЬЕРОВ (7-16 лет / 1 час 45 мин.)
Вс 13.00-14.45
Стоимость: разовое занятие - 1800 руб., абонемент 4 занятия – 6000 руб.
подробнее о курсе тут

АРХИТЕКТУРА И МАКЕТИРОВАНИЕ
(7-14 лет / 1 час 45 мин.)
Расписание в разработке
Стоимость: разовое занятие - 1800 руб., абонемент 4 занятия – 6000 руб.
подробнее о курсе тут

АКВАРЕЛЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (2 часа 30 мин.)
Ср 11.00-13.30
Ср 19.00-21.30
Стоимость: разовое занятие - 2 500 руб., абонемент 4 занятия – 9 200 руб.
подробнее о курсе тут

АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК (3 часа)
Пн 18.30-21.30
Стоимость: разовое занятие - 2500 руб., абонемент 4 занятия – 9200 руб.

КУРС МАСЛО (3 часа)Вт 18.30-21.30
Стоимость: разовое занятие - 3 000 руб., абонемент 4 занятия - 11 200 руб.
Подробнее о курсе тут

КУРС ПО СКЕТЧИНГУ (1 час 30 минут)
Вс 13:00-14:30
Стоимость: разовое занятие - 1500 руб
Подробнее о курсе тут
ул.Волгоградская, 222 / Екб
ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
  • Пн: 17:00-17:45
  • Сб: 10:00-10:45


ИЗО-дошколёнок (4-6 лет/50 мин):
  • Пн, Вт, Ср, Чт: 18:00-18:50
  • Пн, Вт, Ср, Чт: 19:00-19:50
  • Сб: 11.00


ИЗО-первоклашка (7-8 лет/1 час 30 мин):
  • Вт, Пт: 14:30-16:00


ИЗО-второклашка (8-9 лет/1 час 30 мин):
  • Группа 1 Пн, Ср: 9:30-11:00
  • Группа 2 Пн, Ср: 14:30-16:00


Занимательная графика (6-9 лет/1 час 30 мин):
  • Ср: 16:15-17:45


ИЗО-школьник (10-12 лет/1 час 45 мин):
  • Группа 1 Вт, Пт: 9:30-11:15
  • Группа 2 Вт, Пт: 16:00-17:45
  • Группа 3 Пн, Чт: 16:00-17:45


ИЗО-проф :
  • Группа 1 (12+ лет/2 часа) Пн, Пт: 18:00-20:00
  • Группа 2 (14+ лет/4 часа) Сб: 13:30-17:30


Изо для взрослых (18+ лет/3 часа):
  • Вт: 18:30-21:30


Глина-лепка (4+ лет/50 минут):
  • Вт: 17:30-18:20
  • Сб: 12:00-12:50


Автодизайн (7-14 лет/1 час 30 минут):
  • Ср: 16:15-17:45


Архитектура и макетирование (8-14 лет/1 час 45 минут):
  • Пт: 16:00-17:45


Школа модельеров (7+ лет/1 час 45 минут):
  • Группа 1 Чт: 9:30-11:15
  • Группа 2 Чт: 18:00-19:45


Скетчинг (7+ лет/1 час 30 минут):
  • Ср: 18:00-19:30


Книжная графика (7+ лет/1 час 45 минут):
  • Вт: 15:30-17:15


Мультстудия (7+ лет/1 час 30 минут):
  • Пт: 18:30-20:00


Мастерская креатива "Клей-режь" (5-7 лет/1 час 30 минут):
  • Пт: 18:00-19:30


Валяние (7+ лет/1 час 30 минут):
  • Чт: 14:30-16:00

Властилин Пластилина (4+ лет/50 минут):
  • Чт: 17:00-17:50
      ул. Циолковского, 34 / Екб
      Изо с мамой/школа развития (2-3 года/55 мин):
      • Вт, Чт: 11:20-12:15

      Изо-малыш (3-4 года/45 мин):
      • Пн, Чт: 18:00-18:45
      • Вс: 11:00-11:45

      Изо-дошколенок (4-6 лет/50 мин):
      • Вт, Ср, Пт: 18:00-18:50
      • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 19:00-19:50
      • Сб: 10:00-10:50
      • Сб: 11:00-11:50
      • Вс: 12:00-12:50

      Изо-первоклашка (7-8 лет/1 час 30 мин):
      • Группа 1 Вт, Чт: 15:00-16:30
      • Группа 2 Ср, Пт: 16:15-17:45

      Изо-второклашка (8-9 лет/1 час 30 мин):
      • Группа 1 Вт, Чт: 9:30-11:00
      • Группа 2 Ср, Пт: 14:30-16:00
      • Группа 3 Пн, Чт: 14:15-15:45

      Изо-школьник (10-11 лет/1 час 45 мин):
      • Группа 1 Пн, Ср: 9:30-11:15
      • Группа 2 Ср, Пт: 15.00-16.45
      • Группа 3 Вт, Пт: 16:45-18:30

      Занимательная графика (6-9 лет/1 час 30 мин):
      • Группа 1 Ср: 16:00-17:30
      • Группа 2 Сб: 12:00-13:30

      Изо-проф:
      • Группа 1 (11-12 лет/2 часа) Пн, Чт: 16:00-18:00
      • Группа 2 (12-14 лет/2 часа) Пн, Ср: 18:15-20:15
      • Группа 3 (14+ лет/2 часа) Вт, Чт: 9:30-11:30
      • Группа 4 (14+ лет/4 часа) Вс: 10:00-14:00

      Изо для взрослых (18+ лет/3 часа):
      • Группа 1 Чт: 18:30-21:30
      • Группа 2 Пт: 10:00-13:00

      Глина-лепка (4-6 лет/50 мин):
      • Пн: 17:00-17:50
      • Пн: 18:00-18:50
      • Пн: 19.00-19.50
      • Вс: 11.00-11.50
      • Вс: 12.00-12.50

      Глина-лепка (7-12 лет/1 час):
      • Пн: 10:00-11:00
      • Пн: 11:00-12:00
      • Чт: 17:00-18:00

      Гончарная мастерская - лепка (7-16 лет/2 часа):
      • Чт: 18:00-20:00

      Гончарная мастерская для взрослых (16+ лет/2 часа):
      • Вт, Ср: 18:00-20:00

      Мульт-студия (7+ лет/1 час 30 мин):
      • Вт: 18:30-20:00

      Автодизайн (7-14 лет/1 час 30 мин):
      • Вс: 14:40-16:10

      Архитектура и макетирование (8-13 лет/1 час 45 мин):
      • Ср: 10:30-12:15
      • Ср: 16.00-17.45

      Школа модельеров (7+ лет/1 час 45 мин):
      • Группа 1 Пт: 10:00-11:45
      • Группа 2 Пт: 18:30-20:15
      • Группа 3 Ср: 18.00-19.45

      Скетчинг (7+ лет/1 час 30 мин):
      • Пн: 16:00-17:30
      • Вс: 13:00-14:30

      Мастерская креатива "Клей-режь" (5-7 лет/1 час 30 мин):
      • Вт: 18.40-20.10
      • Чт: 18:00-19:30

      Лепка из полимерной глины (4-10 лет/50 мин):
      • Группа 1 (4-6 лет) Сб: 11:00-11:50
      • Группа 2 (7-10 лет) Сб: 12:00-13:00

      Книжная графика (10+ лет/1 час 45 мин):
      • Вт: 9:30-11:15

      Властелин Пластилина (4+ лет/50 мин):
      • Вт: 17:00-17:50

      Валяние (7+ лет/1 час 30 мин):
      • Вт: 14:00-15:30
              ул. Виз-Бульвар, 15 / Екб
              Изо с мамой (2-4 года/55 мин):
              • Сб: 10:00-10:55

              Изо малыш
              (3-4года/45 мин):
              • Вт, Чт: 17:00-17:45

              Изо-дошколенок (4-6 лет/50 мин):
              • Пн, Вт, Ср, Чт: 18:00-18:50
              • Вт, Ср, Чт, Пт: 19:00-19:50
              • Сб: 10:00-10:50
              • Сб: 11:00-11:50
              • Вс: 10:30-11:20
              • Вс: 11:30-12:20

              Изо-первоклашка
              (7-8 лет/1 час 30 мин):
              • Пн, Ср: 14:00-15:30

              Изо-второклашка (8-9 лет/1 час 30 мин):
              • Группа 1: Пн 9:30-11:00, Ср 9:15-10:45
              • Группа 2 Вт, Чт: 15:00-16:30

              Занимательная графика (6-10 лет/1 час 30 мин):
              • Группа 1 Пт: 16:00-17:30
              • Группа 2 Сб: 13:40-15:10

              Изо-школьник (10-13 лет):
              • Группа 1 Вт, Чт (1 час 45 мин): 9:30-11:15
              • Группа 2 Пн, Ср (1 час 45 мин): 15:45-17:30
              • Группа 3 Вс (4 часа): 10:00-14:00

              Изо-проф (12+ лет/2 часа):
              • Пн, Чт 18:00-20:00

              Изо для взрослых (18+ лет/3 часа):
              • Группа 1 Ср: 18:00-21:00
              • Группа 2 Ср: 10:45-13:45

              Валяние (7+ лет/1 час 30 мин):
              • Ср: 18:00-19:30

              Мульт-студия (7+ лет/1 час 30 мин):
              • Пн: 18:30-20:00

              Автодизайн (7-14 лет/1 час 30 мин):
              • Сб: 13:40-15:10

              Архитектура и макетирование (8-13 лет/1 час 45 мин):
              • Сб: 15:20-16:55

              Диджитал иллюстрация (10+ лет/1 час 45 мин):
              • Группа 1 Вт: 15:00-16:45
              • Группа 2 Сб: 15:45-17:30

              Школа модельеров (7+ лет/1 час 45 мин):
              • Группа 1 Вт: 16:40-18:25
              • Группа 2 Вс: 10:00-11:55

              Скетчинг (7+ лет/1 час 30 мин):
              • Сб: 12:00-13:30

              Фешн рисунок (14+ лет/2 часа):
              • Вс: 16:30-18:30

              Книжная графика (7+ лет/1 час 45 мин):
              • Ср: 16:30-18:15

              Властелин Пластилина (4+ лет/50 мин):
              • Пт: 18:00-18:50

              Глина-лепка (4-6 лет/50 мин):
              • Пн: 19.00-19.50
              • Сб: 12:30-13:20

              Лепка из полимерной глины (4-10 лет/50 мин):
              • Группа 1 (4-6 лет) Вс: 11:30-12:20
              • Группа 2 (7-10 лет) Вс: 12:30-13:30

              Мастерская креатива "Клей-режь" (5-8 лет/1 час 30 мин):
              • Сб: 12:00-13:30

              Школа текстиля (16+ лет/3 часа):
              • Ср: 18:30-21:30
                    ул. Вильгельма де Генина, 40 / Екб
                    Изо-малыш (3-4 года/45 мин):
                    • Вт, Пт: 17:15-18:00
                    • Сб: 10:00-10:45

                    Изо-дошколенок (4-6 лет/50 мин):
                    • Пн, Вт, Чт, Пт: 18:10-19:00
                    • Пн, Вт, Ср, Чт: 19:20-20:10
                    • Сб: 11:10-12:00

                    Изо-первоклашка (7-8 лет/1 час 30 мин):
                    • Группа 1 Пн, Чт: 13:20-14:50
                    • Группа 2 Вт, Пт: 13:30-15:00

                    Изо-второклашка
                    (8-9 лет/1 час 30 мин):
                    • Группа 1 Вт, Чт: 11:10-12:40
                    • Группа 2: Вт/Чт 9.15-10.45

                    Занимательная графика (6-9 лет/1 час 30 мин):
                    • Сб: 12:00-13:30

                    Изо-школьник (10-11 лет/1 час 45 мин):
                    • Группа 1 Пн, Ср: 10:00-11:45
                    • Группа 2 Пн, Ср: 15:00-16:45
                    • Группа 3 Вт, Пт: 15.15-17.00

                    Изо-проф:
                    • Группа 1 (13+ лет/2 часа) Вт, Пт: 9:00-11:00
                    • Группа 2 (12+ лет/2 часа): Ср 17:00-19:00 - Сб 15:30-17:30
                    • Группа 3 (14+ лет/4 часа): Вс 13:15-17:15

                    Изо для взрослых (18+ лет/3 часа):
                    • Вс: 10:00-13:00

                    Валяние (7+ лет/1 час 30 мин):
                    • Сб: 12:10-13:40

                    Скетчинг (7+ лет/1 час 30 мин):
                    • Пн: 18:30-20:00

                    Мультстудия (7+ лет/1 час 30 мин):
                    • Сб: 13.15-14.45

                    Школа модельеров (7+ лет/1 час 45 мин):
                    • Сб: 10:00-11:45
                    • Сб: 13.40-15.25

                    Архитектура и макетирование (7-13 лет/1 час 45 мин):
                    • Чт: 16:00-17:45

                    Мастерская креатива "Клей-режь" (5-7 лет/1 час 30 мин):
                    • Чт: 18:00-19:30

                    Глина-лепка (4+ лет/50 мин):
                    • Чт: 19:20-20:10

                    Автодизайн (7-14 лет/1 час 30 мин):
                    • Пн: 16:45-18:15
                        Оставьте заявку
                        Будем рады знакомству и общению
                        Ваше имя и фамилия
                        Ваш телефон
                        Ваш E-mail
                        Ваш E-mail
                        Адрес студии
                        Made on
                        Tilda