Комиксы-Манга
для детей от 10 лет
Курс "Комиксы-Манга"
Описание: Данный курс один из самых необычных для детей от 10 лет в нашей школе!

В процессе обучения:
- разберемся что такое манга и чем она отличается от аниме?
- узнаем какая страна стала прародительницей этого искусства?
- придумаем героев и создадим свои собственные истории;
- выпустим полосатый комикс.

Вместе с вами в течение курса мы отправимся в путешествие по удивительному миру комиксов. Присоединяйтесь!

Курс для всех желающих от 10 лет.

Продолжительность 1 занятия - 1 час 45 минут.

Рекомендуемое кол-во занятий - 1 раз в неделю.

Стоимость занятия от 600 рублей.
РАСПИСАНИЕ
2020 - 2021
Спартаковский пер. 2 стр.1, подъезд 4, оф. 44 / Мск
ИЗО С МАМОЙ (2-3 года / 60 мин.)
расписание в разработке

АBС ART (7-15 года / 50 мин.)
Пн 16:00-16:50
Ср 16:00-16:50
Стоимость: 1250 рублей.

ИЗО ДОШКОЛЕНОК (4-6 лет / 50 мин.)
Группа 1: Пн, Ср 18:00-18:50
Группа 2: Пн, Ср 19:00-19:50
Группа 3: Вс 10:00-10:50
Группа 4: Вс 11:00-11:50
Стоимость: разовое занятие -1000 р., абонемент 8 занятий – 6400 р.

ВЛАСТЕЛИН ПЛАСТЕЛИНА (3+ / 60 мин.)
расписание в разработке

ИЗО ШКОЛЬНИК (7-10 лет / 1 час 30 мин.)
Пн 17:00-18:30
Ср 17.00-18.30
Стоимость: разовое занятие: 1300 руб., абонемент 8 занятия: 8 800 руб.

ИЗО ШКОЛЬНИК (11-14 лет / 3 часа)
Вс 10:00-13:00
Стоимость: разовое занятие: 2600 руб., абонемент 4 занятия: 8800 руб.

ИЗО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (18+ / 2 часа 30 мин.)

Вт 11:00-13:30
Чт 19:00-21:30
Стоимость: разовое занятие: 3000 руб., абонемент 4 занятия: 10 000 руб.

АМБИДЕКСТРИЙНОЕ РИСОВАНИЕ (7+ / 60 мин.)
Пн 17:30-18:30
Ср 17:30-18:30
Стоимость: разовое занятие: 1300 руб., абонемент 8 занятия: 8 800 руб.

АМБИДЕКСТРИЙНОЕ РИСОВАНИЕ (18+ / 1 час 30 мин.)
Пн 19:00-20:30
Ср 19:00-20:30
Стоимость: разовое занятие: 1500 руб., абонемент 8 занятия: 10 000 руб.

КОМИКСЫ и АНИМЕ (10-16 лет / 1 час 30 мин.)
расписание в разработке

АПСАЙКЛИНГ / МУСОР КАК ИСКУССТВО (7+ / 1 час 30 мин.)
Вс 13:00-14:30
Стоимость: разовое занятие: 1300 руб., абонемент 4 занятия: 4 400 руб.

АВТОДИЗАЙН (7-16 лет / 1 час 30 мин.)
расписание в разработке

ШКОЛА МОДЕЛЬЕРОВ (7-16 лет / 1 час 30 мин.)
Группа 1: Вт 15:00-17:00
Группа 2: Вс 16:30-18:00
Стоимость: разовое занятие - 2 200 руб., абонемент 4 занятия – 7 200 руб.

АРХИТЕКТУРА И МАКЕТИРОВАНИЕ (7-14 лет / 1 час 30 мин.)
Группа 1: Чт 15:30-17:00
Группа 2: Вс 11:00-12:30
Стоимость: разовое занятие - 1800 руб., абонемент 4 занятия – 6000 руб.

КАСТОМИЗАЦИЯ (2 часа 30 мин.)
Стоимость: 2500 руб.

АКВАРЕЛЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (2 часа 30 мин.)
Группа1: Ср 11:00-13:30
Группа 2: Ср 19:00-21:30
Стоимость: разовое занятие - 3 000 руб., абонемент 4 занятия – 10 000 руб.
курс 25 часов – 20 000 руб.

РИСУНОК (3 часа)
Чт 11:00-14:00
Стоимость: разовое занятие - 3 300 руб., абонемент 4 занятия – 12 000 руб.
курс 30 часов – 24 000 руб.

МАСЛО (2 часа 30 мин.)
2,5 часа/ 1 раз в неделю
Стоимость: разовое занятие - 3 000 руб., абонемент 4 занятия - 10 000 руб.
курс 25 часов - 20 000 руб.

ПРИКЛАДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ (2 часа 30 мин.)
Вс 13:30-16:00
Стоимость: разовое занятие - 3000 руб., абонемент 4 занятия – 10 000 руб.
курс 25 часов – 20 000 руб.

ТАТУ ГРАФИКА (курс рисования для тату-мастеров / 2 часа 30 мин.)
Чт 14:30-17:00
Стоимость: разовое занятие - 3000 руб., абонемент 4 занятия – 10 000 руб.
курс 25 часов – 20 000 руб.
ул.Волгоградская, 222 / Екб
ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
  • Пн 17.00-17.45
  • Сб 10.00-10.45

ИЗО-дошколёнок
(4-6 лет/50 мин)
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 18.00-18.50
  • Пн, Вт, Ср, Пт: 19.00-19.50
  • Сб 11.00-11.50 и 12.00-12.50

ИЗО-первоклашка
(7-8 лет/1 ч 30 мин):
  • Вт 14.30-16.00 (живопись)
  • Пт 14.30-16.00 (графика)

ИЗО-второклашка
(8-9 лет/1 ч 30 мин):
Группа 1:
  • Пн 9.30-11.00 (живопись)
  • Чт 9.30-11.00 (графика)
Группа 2:
  • Пн 14.30-16.00 (живопись)
  • Ср 14.30-16.00 (графика)

Занимательная графика
(6-9 лет/1 ч 30 мин):
Группа 1:
Пт 16.00-17.30 (графика/живопись)

Группа 2:
Сб 13.30-15.00 (графика/живопись)

ИЗО-школьник:
Группа 1 (10-13 лет/1 ч 45 мин)
  • Вт 9.30-11.15 (живопись)
  • Пт 9.30-11.15 (рисунок)
  • Сб 13.30-15.00 (композиция)
Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
  • Вт 16.00-17.45 (живопись)
  • Чт 16.00-17.45 (рисунок)
  • Сб 13.30-15.00 (композиция)

ИЗО-проф:
(12-14 лет/2 часа)
  • Сб 16.30-18.30 (композиция)
  • Вс 10.00-14.00 (рисунок+живопись)

ИЗО для взрослых
(3 часа):
  • Вт 18.30-21.30 (живопись и рисунок)

Глина-лепка
(4-6 лет/50 мин):
  • Чт 19.00 - 19.50
  • Сб 09.50-10.40

Автодизайн (7-14 лет/1 ч 30 мин):
  • Пт 16.15-17.4

Школа модельеров:
Группа 1
(7-11 лет/1 ч 45 мин):
  • Чт 14.15-16.00
Группа 2 (12+ лет/1 ч 45 мин):
  • Чт 18.00:19-45

Скетчинг
(10+ лет/2 часа):
  • Пт 18.00-20.00

Книжная графика
(7+ лет/1ч 45 мин):
  • Вт 16.00-17.45

Архитектура и макетирование
(8-13 лет/1ч 45 мин):
  • Ср 16.00-17.45

Комиксы
(10+ лет/1 ч 45 мин):
  • Ср 18.00-19.45
    ул. Циолковского, 34 / Екб
    ИЗО с мамой/школа развития (2-3 г/55 мин):
    • Вт 11.20-12.15
    • Чт 11.20-12.15

    ИЗО малыш
    (3-4 г/45 мин):
    • Ср 17.00-17.45
    • Пт 17.00-17.45

    ИЗО дошколёнок
    (4-6 лет/50 мин):
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 18.00-18.50 и 19.00-19.50
    • Вск 11.00-11.50 и 12.00-12.50

    ИЗО-первоклашка
    (7-8 лет/1 ч 30 мин):
    Группа:1
    • Пн 14.30-16.00 (графика)
    • Чт 14.30-16.00 (живопись)
    Группа:2
    • Вт 16.00-17.30 (графика)
    • Пт 15-00-16.30 (живопись)

    ИЗО-второклашка:

    Группа 1 (8-9 лет/1 час 30 мин):
    • Вт 9.30-11.00 (графика)
    • Чт 9.30-11.00 (живопись)
    Группа 2 (9-10 лет/1 ч 30 мин):
    • Вт 14.30-16.00 (графика)
    • Чт 14.30-16.00 (живопись)

    ИЗО-школьник:
    Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
    • Пн 10.00-11.45 (рисунок)
    • Ср 9.30-11.15 (живопись)
    Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
    • Пн 16.00-17.45 (рисунок)
    • Чт 16.00-17.45 (живопись

    ИЗО-проф группа:

    Группа 1 (11-12 лет/2 часа)
    • Ср 16.15-18.15 (рисунок)
    • Пт 16.00-18.00 (живопись)
    Группа 2 (12-14 лет/2 ч):
    • Пн 18.00-20.00 (рисунок)
    • Чт 18.00-20.00 (живопись)
    Группа 3 (14+ лет/2 ч):
    • Вт 9.30-11.30 (рисунок)
    • Чт 9.30-11.30 (живопись)
    • Группа 4 (14+ лет/2 ч):
    • Вт 18.00-20.00 (рисунок)
    • Чт 18.00-20.00 (живопись)

    ИЗО для взрослых
    (3 часа):
    • Ср 18.30-21.30 (живопись и рисунок)
    • Вс 15.30-18.30

    Глина-лепка
    (4-6 лет/50 мин):
    • Пн 18.00-18.50 и 19.00-19.50
    • Вс 11.00-11.50 и 12.00-12.50

    Гончарная мастерская для детей и взрослых
    (7+лет/2 ч):
    • Чт 16.00-18.00 и 18.00-20.00

    Мультстудия
    (7+/2 часа):
    • Ср 18.00-20.00

    Автодизайн
    (7-14 лет/1 ч 30 мин):
    • Вск 15.00-16.30

    Архитектура и макетирование
    (8-13 лет/1 ч 45 мин):
    • Чт 16.00-17.45

    Комиксы
    (7+ лет/1ч 45 мин):
    • Вт 16.00-17.45

    Школа модельеров:

    Группа 1 (7+ лет/1 ч 45 мин):
    • Пт 10.00-11.45
    Группа 2
    • Пт 14.00:15-45
    Группа 3
    • Пт 18.15-20.00

    Скетчинг
    (10+ лет/2 часа):
    • Вск 13.00-15.00

    Валяние
    (7+ лет/1ч 30 мин):
    • Пн 18.00-19.30

    Клей-Режь (мастерская креатива)
    (5-7 лет/1ч 30 мин):
    • Чт 18.00-19.30

    String-Art

    Группа 7+ лет (1 ч. 40 мин):
    • Сб 11.00-12.40
    Группа 16+ лет (2 ч.30 мин):
    • Сб 13.00-15.30

    Школа текстиля
    (16+ лет/3 часа):
    • Вт 18.00-21.0
        ул. Виз-Бульвар, 15 / Екб
        ИЗО с мамой (2-3 года/55 мин):
        • Сб 10.00-10.55

        ИЗО малыш
        (3-4 года/45 мин):
        • Вт 17.00-17.45
        • Ср 17.00-17.45

        ИЗО дошколёнок
        (4-6 лет/50 мин):
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 18.00-18.50
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:19.00-19.50
        • Сб 10.30-11.20
        • Сб 11.30-12.20
        • Сб 13.00-13.50

        ИЗО-первоклашка
        (7-8 лет/1 ч 30 мин):
        • Пн 14.00-15.30 (графика)
        • Ср 14.00-15.30 (живопись)

        ИЗО-второклашка
        (8-9 лет/1 ч 30 мин):
        Группа 1:
        • Вт 9.30-11.00 (графика)
        • Пт 9.30-11.00 (живопись)
        Группа 2 (9-10 л/1 ч.30 мин):
        • Вт 15.00-16.30 (живопись)
        • Чт 15.00-16.30 (графика)

        Занимательная графика
        (7-10 лет/1 ч 30 мин):
        Сб 14.20-15.50 (живопись/графика)

        ИЗО-школьник:

        Группа 1 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
        • Пн 9.30-11.15 (рисунок)
        • Чт 9.30-11.15 (живопись)
        Группа 2 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
        • Пн 15.30-17.15 (рисунок)
        • Пт 15.30-17.15 (живопись)
        Группа 3 (10-13 лет/4 часа)
        • Вс 10.00-14.00 (живопись+рисунок)

        ИЗО-проф:
        (12+ лет/2 часа)
        • Пн 18.00-20.00 (рисунок)
        • Чт 18.30-20.30 (живопись)

        ИЗО для взрослых
        (живопись и рисунок/3 часа):
        • Вт 18.00-21.00
        • Ср 10.30-13.30
        • Ср 18.30-21.30

        Валяние
        (7+ лет/1 час 30 мин):
        • Вт 18.00-19.30

        Мастерская мультипликации Аси Соколовой
        (7+лет /2 часа):
        • Пн 18.00-20.00

        Автодизайн
        (7-14 лет/1 ч 30 мин):
        • Сб 14.10-15.40

        Архитектура и макетирование
        (8-13 лет/1 ч 45 мин):
        • Сб 16.00-17.45

        Комиксы
        (10+ лет/1ч 45 мин):
        • Чт 18.00-19.45

        Школа модельеров:

        Группа 2 (7+лет /1 ч 45 мин):
        • Вск 14.30-16.15
        Группа 3 (12+ лет/1 ч 45 мин):
        • Вск 16.30-18.15

        Скетчинг
        (7+ лет/1 час 30 мин):
        • Сб 12.30-14.00

        Сбылась моя мечта
        (55+ лет/3 часа):
        • Пт 10.00-13.00

        ABC-Art (рисование на английском/7+ лет/60 мин):
        • Чт 17.00-18.00
        • Сб 14.20-15.20

        Властелин Пластилина
        (6+ лет/50 мин):
        • Пт 17.30-18.20

        String-Art (7+ лет/1 час 40 мин):
        • Пт 18.30-20.00

        Школа текстиля
        (16+ лет/3 часа):
        • Ср 18.00-21.00

        Глина-лепка
        (4+ лет/50 мин):
        • Сб 11.30.20

        Клей-режь (мастерская креатива)
        (5-7 лет/1 час 30 мин):
        • Сб 11.00-12.30
            ул. Вильгельма де Генина, 40 / Екб
            ИЗО-малыш (3-4 года/45 мин):
            • Вт 17.00-17.45
            • Ср 11.00-11.45
            • Сб 10.00-10.45

            ИЗО-дошколёнок
            (4-6 лет/50 мин):
            • Пн, Вт 18.10-19.00 и 19.20-20.10
            • Ср 19.20-20.10
            • Чт 18.10-19.00 и 19.20-20.10
            • Сб 11.10-12.00

            ИЗО-первоклашка
            (7-8 лет/1 ч 30 мин):
            Группа 1
            • Пн 14.30-16.00 (графика)
            • Чт 14.30-16.00 (живопись)
            Группа 2
            • Вт 13.30-15.00 (живопись)
            • Пт 13.30-15.00 (графика)
            Группа 3
            • Вт 15.00-16.30 (живопись)
            • Пт 15.00-16.30 (графика)

            ИЗО-второклашка
            :
            Группа 1 (8-9 лет/1 ч 30 мин):
            • Пн 10.00-11.30 (живопись)
            • Сб 12.30-14.00 (графика)
            Группа 2 (9-10 лет/1ч 30 мин):
            • Сб 12.30-14.00 (графика)
            • Сб 14.00-15.30 (живопись)

            ИЗО-школьник:
            Группа 1 (10-11 лет/1 ч 45 мин)
            • Пн 16.00-17.45 (рисунок)
            • Чт 16.00-17.45 (живопись)
            Группа 2 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
            • Вт 10.00-11.45 (живопись)
            • Пт 10.00-11.45 (рисунок)
            Группа 3 (10-12 лет/1 ч 45 мин)
            • Ср 15.00-16.45 (живопись)
            • Пт 15.00-16.45 (рисунок)

            ИЗО-проф группа:

            Группа 1 (13+ лет/2 ч)
            • Пн 9.30-11.30 (рисунок)
            • Чт 9.30-11.30 (живопись)
            Группа 2 (12+ лет):
            • Ср 17.00-19.00 (живопись)
            • Пт 17.00-19.00 (рисунок

            ИЗО для взрослых
            (3 часа):
            • Сб 15.30-18.30 (живопись и рисунок)
            • Вс 10.00-13.00 (живопись и рисунок)

            Валяние
            (7+ лет/1 час 30 мин):
            • Ср 18.30-20.00

            Мультстудия
            (6+/2 часа):
            • Чт 16.00-18.00
            • Чт 18.00-20.00

            Архитектура и макетирование
            (8-13 лет/1 ч 45 мин):
            • Пт 16.30-18.15

            Скетчинг
            (10+/2 часа):
            • Вс 18.15-20.15

            Школа модельеров
            (7-14 лет/1 ч 45 мин):
            • Сб 10.00-11.45

            Книжная графика
            (7+ лет/1ч 45 мин):
            • Ср 9.00-10.45

            Глина-лепка
            (4-6 лет/50 мин):
            • Пт 19.20-20.10

            Клей-Режь (мастерская креатива)
            (5-7 лет/1 ч 30 мин):
            • Пт 17.00-18.30
              Оставьте заявку
              Будем рады знакомству и общению
              Ваше имя и фамилия
              Ваш телефон
              Ваш E-mail
              Ваш город
              Адрес студии
              Made on
              Tilda